Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zur werden VI", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61 x 46 cm, Blattmaße 65,8 x 50 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:38
EUR 565,-
- Startpreis:
Herbert Brandl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:38 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,