Corneille *
(Cornelis van Beverloo) (Lüttich 1922-2010 Auvers-surOise) Ohne Titel, 2002, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, signiert sowie datiert Corneille 02, Nr. 35 von 35 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,7 x 27 cm, Blattmaße 38 x 29,5 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:38
EUR 234,-
- Startpreis:
Corneille *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:38 |