Dieter Roth *
(Hannover 1930-1998 Basel) "Composition I-IV", 1977/92, 4 Kaltnadelradierungen auf Velin, jeweils signiert und datiert Dieter Roth 1977/'92, mit der gestempelten Auflagennummer, Plattenmaße 30x 22,5 cm, Blattmaße 56 x 38 cm, gedruckt von Henning Bergmann/Hamburg und herausgegeben von der Griffelkunst Vereinigung/Hamburg, Dobke 484-487, (4), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:41
- Startpreis:
Dieter Roth *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:41 |