Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Das Urteil des Paris", 1994, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Nr. 197 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 45,5 cm, Blattmaße 45,9 x 60,9 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, beigegeben: "Joker", Offsetdruck in Farbe, signiert und datiert Gottfried Kumpf 83, Darstellungsmaße 30,8 x 20,1 cm, Blattmaße 56,8 x 41,9 cm, (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:44
EUR 780,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:44 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: