Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "Wiener Staatsoper", 1979, Radierung auf Velin signiert F. Zadrazil, Nr. 205 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,9 x 21,8 cm, Blattmaße 31,3 x 35 cm, herausgegeben von Elektro Rauhofer/Wien, in Orig.-Kartonumschlag, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:45
EUR 390,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-