Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Alma", Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40,2 x 29,4 cm, Blattmaße 62 x 46 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:48
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.03.2024 - 10:48 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 380,-