Flämische Schule um 1600
Bildnis eines jungen Mannes,
Öl auf Holz, Tondo, Dm. 9 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
19.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Flämische Schule um 1600
Bildnis eines jungen Mannes,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2016 |
- Poststück - Partie Poststücke meist D. Nachkriegsbes. mit Reko,
- Peridot Collier
- Breitling Super Ocean - Chronograph
- Memoryring mit Brillanten zus. ca. 1 ct