**/* - Partie D.Reich u.a. mit Nr. 336 Wb ** mit Fotoattest Bechtold,
Nr. 479/81 ** etc., tls. gepr., versch. Erh., auf 3 Steckk.
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:09
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 13:09 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,