**/gestempelt - Sammlung BERLIN Ausg. 1948/1985 - Nr. 1/20 ** alle gepr. Schlegel,
Nr. 21/34 ** mit Fotoattest Schlegel, Block Nr. 1 **, meist gute Erh., in 2 Lindner-FalzlosAlben mit Schoner F
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 13:20
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 13:20 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |