.gestempelt - Österr. Nr. 252D - laut
aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke mit seltener Zähnung ist gut erhalten und wurde mit dem zeitgerechten Stempelabschlag entwertet.", F ANK 500
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 14:59
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 14:59 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |