Poststück - Österr. Grazer Aushilfsfrankatur 15 Pfg. Randpaar + 6 Pfg. Paar als versuchte Einschreibgebühr,
Poststück - Österr. Grazer Aushilfsfrankatur 15 Pfg. Randpaar + 6 Pfg. Paar als versuchte Einschreibgebühr,
mit Gutachten Sturzeis
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:22
- Erzielter Preis: **
-
EUR 180,-
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Poststück - Österr. Grazer Aushilfsfrankatur 15 Pfg. Randpaar + 6 Pfg. Paar als versuchte Einschreibgebühr,
mit Gutachten Sturzeis
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 25.03.2024 - 15:22 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Deutscher Kupferstecher, nach italienischem Vorbild des 16. Jh.
- Karl Anton Zach *
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Italien - Partie Poststücke ca. 1800 - 1980 mit einigen interessanten Stücken,