** - Sammlung Österr. 1945/1965 meist
doppelt gesammelt mit RENNERBLOCK (übl. Unebenh.) - Gitter (2) -Grazer Satz mit Markwerten FETT (Markwerte Fotoattest Kovar) UND MAGER (Markwerte Fotoattest Kovar) - Nr. (8) im waagrechten Paar incl. Plattenfehler "cn" signiert Sturzeis, Trachten II (2) - Kindheit (2) - Kärnten (2) - Flug 1950/53 (2) - Wiederaufbau II (2), gute Erh., in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.03.2024 - 15:36
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 25.03.2024 - 15:36 |
Besichtigung: | 11.03. - 25.03.2024 |