Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Bildnis eines Oberleutnants des 32. k. k. Linieninfanterieregiments in Uniform, Aquarell über Bleistift auf Papier, 25 x 21 cm, signiert und datiert Kriehuber 1855, Passep. und gerahmt (JZG)
12.12.2016 - 17:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Josef Kriehuber
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 12.12.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.12. - 12.12.2016 |