Schreitender Elefant aus Bronze, Entwurf: um 1915/20
Bronze, dunkel patiniert; in neuerer Zeit auf schwarz gebeizten Holzsockel montiert; berieben; Alters- und Gebrauchsspuren; Holz mit leichten Druckstellen; Maße: 22 x 12 x 12,2 cm. (SH)
13.03.2024 - 10:08
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:08 |