Großer Imari verte Teller, Japan, 19./20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalter floral-ornamentaler Dekor, Dm. 41 cm, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:53
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:53 |