Kleiner Imari Teller, Japan, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau, rot und gold gemalte Blumenvase im Spiegel, Fahne und Kelung mit Phönis abwechselnd mit Blume in Kartusche, Dm. 20,7 cm
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:54
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:54 |