Tafelaufsatz, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,
Porzellan, figural gezierter Schaft, farbig und gold staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Figuren mit abgebrochenen Armen, Blüten teilweise bestoßen (Fus)
13.03.2024 - 10:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:10 |