Paar blau-weiße Vasen, Japan, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler und Bambusdekor, Höhe 30,5 cm, 1 Rand ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:57
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:57 |