Sockelvase mit Deckel,
Porzellan, Vase sowie Sockel mit farbig gemalten figuralen Darstellungen, Vasenkorpus mit "Thytia verkünder Appolo's Wahrsprüche" sowie "Die Opferung", signiert Seller, am Boden beschriftet, dunkelblauer Fond mit reichem Golddekor, Höhe 37 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 380,-
Sockelvase mit Deckel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:15 |