Vase, China, Vierzeichenmarke Chenghua, 19. Jh.,
Porzellan, unterglasurblauer Landschaftsdekor mit Figuen und Häusern, braune Bordüren mit Ritzdekor, Höhe 23 cm, Deckel fehlt
Expertin: Regina Herbst
13.03.2024 - 10:58
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:58 |