Schale,
Metall, vergoldet, reicher reliefierter Früchte-, Voluten- und Rocaillendekor, 2Handhaben, 4 Füße, 47 x 27 cm, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht berieben, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
13.03.2024 - 10:40
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Schale,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.03.2024 - 10:40 |