Klappcreolen
Gold 585, je drei farblose Imitationssteine, Maße ca. 5 x 14 mm, 3,6 gøg3
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 10:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Klappcreolen
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 14.03.2024 - 10:28 |
- Wiener Apothekerwaage um 1900
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
- Franz Helmer *