Neoklassizistischer Konfektaufsatz, um 1900/20,
Metall vergoldet, 4-passiger Kreuzfuß, mit floralen Ornamenten geziert, mehrfarbig irisierender Glaseinsatz, eingezogene Wandungen, (vermutlich Lötz/ Klostermühle), Höhe 23 cm, Altersspuren
08.04.2024 - 15:29
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:29 |