Robert Zeppel-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher) Ohne Titel, monogrammiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22 x 22 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 15:22
- Startpreis:
Robert Zeppel-Sperl *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |