Hans Heinrich Portatius
(Deutsch 1902-1986) rückseitig betitelt "Grindelwald/Fieschergletscher" handsigniert, datiert H. H. Portatius, Juni 1978, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, gerahmt
08.04.2024 - 15:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Heinrich Portatius
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:18 |