Österreich um 1840
Landschaft in barocker Manier mit Dorf, Wäldchen und einer Schäferin, zwei Mal bezeichnet I. Raffalt und Emil Kofler, datiert 1844, Gouache auf Papier auf Karton kaschiert, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:11
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Österreich um 1840
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:11 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |