Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853)
Am Pilgerbrunnen in St. Wolfgang, signiert JN Schödlberger, Aquarell auf Papier, 19,5 x 24 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:18
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Johann Nepomuk Schödlberger
(Wien 1779-1853)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:18 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |