Josef Gerstmeyer
(Wien 1801-1870)
Blick auf Wien von Döbling aus, signiert und datiert J. Gerstmeyer (1)868, Aquarell auf Papier, 26 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:19
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef Gerstmeyer
(Wien 1801-1870)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:19 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |