Nazzareno Cipriani
(Rom 1843-nach 1908)
Gondel in der Lagune von Venedig, im Hintergrund San Giorgio Maggiore, Santa Maria della Salute, Dogenpalast und Campanile, signiert N. Cipriani Roma, Aquarell auf Papier, 21,5 x 51,3 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:26
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Nazzareno Cipriani
(Rom 1843-nach 1908)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:26 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)