Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
"Der Prielberg", betitelt (Der Große Priel bei Hinterstoder), signiert und datiert Fritz Lach 1912, Aquarell auf Papier, 23 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:38
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:38 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: