Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Blick über die Brücken von Budapest, signiert Götzinger, Aquarell auf Papier, 17,5 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:52
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hans Götzinger
(Wien 1867-1941)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:52 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |