Paul Béllanger-Adhémar
(1868-1948)
Im Park von Versailles, signiert und datiert Bellanger-Adhémar 1930, Aquarell auf Papier, 15 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:52
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Paul Béllanger-Adhémar
(1868-1948)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:52 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |