Paul Kaspar
(Wien 1891-1953)
Blick auf die Altstadt von Salzburg mit der Festung Hohensalzburg, signiert Paul Kaspar, Aquarell auf Papier, 23 x 28,5 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.03.2024 - 15:55
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Startpreis:
Paul Kaspar
(Wien 1891-1953)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:55 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |