Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945)
Am Horizont: Gänserndorf, signiert F. Brunner, Wien, Aquarell auf Karton, 10 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 15:57
EUR 420,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 15:57 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-