Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945)
Auf der Hohen Warte, betitelt "Hohe Warte mit St. Michael", signiert und datiert Heinrich Wertheim 1920, Aquarell auf Papier, 30 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 16:08
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:08 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 550,- -
Startpreis: