Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien)
"Heustadelwasser im Prater", verso vom Künstler betitelt, signiert und datiert E. Graner (19)33, Aquarell auf Papier, 22 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 16:20
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Ernst Graner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:20 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: