Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Hof in Weißenkirchen, signiert R. Pokorny, Aquarell auf Papier, 35 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.03.2024 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.03.2024 - 16:35 |
Besichtigung: | 21.03. - 28.03.2024 |