PKW VW Polo 1,4 TDI
grau, EZ 09/2016, Dieselmotor, Euro 5, 1422 ccm, 55 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 09/2024, Radio/CD, Klimaautomatik, SD/USB, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Einstieg Beifahrerseite eingedrückt, Frontschürze leicht beschädigt, KM-Stand ca. 66.000 ÖBB (80105/3346)
22.03.2024 - 13:00
EUR 5.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
PKW VW Polo 1,4 TDI
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 22.03.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 18.03. – 22.03.2024 |