KKW VW Transporter T6 Bus RS 3400 2,0 TDI
weiß, EZ 07/2018, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 kW, 3 Türen, 1 Schiebetüre, 9-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 07/2024, Radio/CD, Klimaanlage, Tempomat, SD/USB, elektrische Schiebetüre, usw., Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Kotflügel verbeult, Fahrersitz beschädigt, vom Amaturenbrett Zusatzteile abgebaut/fehlen, KM-Stand ca. 238.000 ÖBB (80943/4756)
22.03.2024 - 13:00
EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 22.03.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 18.03. – 22.03.2024 |