Georges Morin (Berlin 1874-1950)
Büste einer jungen Frau, verschiedenfarbiger Alabaster, vollplastisch skulptiert, rückseitig signiert Morin, gefaste Plinthe, Gesamthöhe ca. 24 cm, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.04.2024 - 15:00 |