Konvolut von 2 Mörsern und einem Pistil, 17-19. Jahrhundert
Bronze bzw. Messing, teils dunkelbraun patiniert, seitliche Handhaben, Höhe je ca. 14 und 17,5 cm, teils starke Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
11.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 11.04.2024 - 15:16 |