Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Karo As, 1965, handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. d'A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 60 nummerierten Exemplaren), Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 33 x 21 cm, Blattgröße ca. 66 x 50 cm, gebräunt, WVZ Gorsen 65-70
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:02
- Startpreis:
EUR 110,-
Adolf Frohner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: