Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Galante Gesellschaft, signiert: Oscar Larsen, Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Oscar Larsen *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:07 |