Jürgen Brodwolf
(Dübendorf 1932 geb.) Tubenfigur, signiert: Brodwolf, datiert: 1998, Mischtechnik mit Sand auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 22 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:08
- Startpreis:
EUR 380,-
Jürgen Brodwolf
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:08 |