Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Vogelfresser, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 481/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 17 cm, Blattgröße ca. 28,7 x 24,2 cm, WVZ Weis 264
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: