Peter Atanasov *
(Preßburg 1949 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Atanasov, datiert: 1980, nummeriert: 36/135, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Blattgröße ca. 65 x 50 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:12
- Startpreis:
EUR 380,-
Peter Atanasov *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:12 |