Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Dazwischen, handsigniert: Brauer, nummeriert: 60/99, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 14,5 x 15,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 17,5, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:15
- Startpreis:
EUR 340,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 280,-