George Majewicz *
(Polkowitz 1897-1965 Münchberg/Berlin) Birkhähne bei der Balz, signiert: G. Majewicz, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, gering krakeliert, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:15
- Startpreis:
George Majewicz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:15 |