Alfred Thielemann
(Lemförde 1883- ca. 1939) Wiesenblumen in einer Vase, signiert: A. Thielemann, datiert: 1962, Öl auf Leinwand, ca. 81,5 x 66,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Alfred Thielemann
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:18 |