Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Herbstblumen des Gartens, signiert: K. Hayd., rückseitig originales Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers, Titel und Werknummer: 392, Öl auf festem Karton, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:21
- Startpreis:
Karl Hayd
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2024 - 15:21 |